Я первый раз лечу Ryanair/))

  • Irunchik
    помощь
    Irunchik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 янв 2010
    1 июл 2010, 13:53
    сообщить модератору
    Я первый раз лечу Ryanair
    Лечу из Стокгольма а/п Вастерас в Жерону.
    Все подтянуто к этим баснословно дешёвым билетам..
    А сейчас замандражировала. ЛЮДИ АУ....
    Дайте советы, что кроме посадочного и одной сумки может быть в руках.
    На что обратить внимание, как добраться до аэропорта Вастерас???
    Жду..
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    1 июл 2010, 14:19
    сообщить модератору
    Ранэйр - это трындец :) Но бывает дешев, поэтому приходится терпеть.
    С собой можно взять только одну сумку. Даже маленькие дамские сумочки они заставляют убирать в большую. Размер ручной клади 55*40*20, вес 10 кг. Если у них возникают подозрения, что сумка больше, они заставляют класть сумку в специальные рамочки и проверяют габариты.
    Самый большой шок меня постиг, когда оказалось, что закрепленных мест у пассажиров нет. Может кто знает причину, по которой они не могут давать посадочные места при онлайн-регистрации, которую требуют пройти заранее?
    Ну вы представляете себе, что такое толпа русских туристов, летящих на халяву в Дюссельдорф и переживающих, что им не достанется места :)
  • alxndrpotapov
    помощь
    alxndrpotapov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 фев 2011
    14 фев 2011, 23:32
    сообщить модератору
    Vladusik написала 1 июля в 14:19:Ранэйр - это трындец :) Но бывает дешев, поэтому приходится терпеть.
    С собой можно взять только одну сумку. Даже маленькие дамские сумочки они заставляют убирать в большую. Размер ручной клади 55*40*20, вес 10 кг. Если у них возникают подозрения, что сумка больше, они заставляют класть сумку в специальные рамочки и проверяют габариты.
    Самый большой шок меня постиг, когда оказалось, что закрепленных мест у пассажиров нет. Может кто знает причину, по которой они не могут давать посадочные места при онлайн-регистрации, которую требуют пройти заранее?
    Ну вы представляете себе, что такое толпа русских туристов, летящих на халяву в Дюссельдорф и переживающих, что им не достанется места :)


    они эти посадочные места продают потому что :)
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    15 фев 2011, 11:55
    сообщить модератору
    alxndrpotapov написал 14 февраля в 23:32:они эти посадочные места продают потому что :)

    да, я уже потом прочитала повнимательнее их условия :)

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх