Конкурс на март 2014 — Вода в путешествии

left_shadowright_shadow
  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    30 мар 2014, 00:18
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 28 марта в 16:50

    Если еще не поздно... Пути Господни неисповедимы или Спой нам, Ной! на усмотрения коллегии, раньше никак не успел ))


    Коля, к нашему общему большому сожалению мы не можем принять твою работу, так как она подана позже времени, объявленного в условиях конкурса. Срок окончания приёма заявок истёк 28 марта в 23:59 московского времени.
  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    30 мар 2014, 00:20
    сообщить модератору
    eduardosнаписал 29 марта в 00:47


    Конкурс за первый весенний месяц завершен. Краткое содержание здесь)))
    turbina.ru/authors/eduardos/t…
    Огромное спасибо всем участникам!!! С удовольствием потрудился в судейской коллегии.


    Немножко поправлю: пока завершен приём заявок. А сам конкурс завершится опубликованием результатов.
  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    30 мар 2014, 00:26
    сообщить модератору
    Vlad84 29 марта в 01:20

    А у Вас правила конкурса нарушены.

    Материал turbina.ru/authors/Donnico/tr… размещен на три часа позже окончательного приёма материалов (23.59 по московскому времени)

    Также этот материал и turbina.ru/guide/Turtsiya-124… не находятся в публичной части сайта. (пункт 2.5. Правил Тематического конкурса)


    Спасибо вам за уведомление, но правила не нарушены.
    Материал Пути Господни неисповедимы или Спой нам, Ной! не принят на конкурс именно по причине его поздней подачи.
    Материал Средиземноморское побережье Турции во всем его разнообразии находится в публичной части сайта.
  • Maynur
    помощь
    Maynur
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 ноя 2011
    30 мар 2014, 01:42
    сообщить модератору
    Rainbowнаписала 30 марта в 07:26

    Спасибо вам за уведомление, но правила не нарушены.
    Материал Пути Господни неисповедимы или Спой нам, Ной! не принят на конкурс именно по причине его поздней подачи.
    Материал Средиземноморское побережье Турции во всем его разнообразии находится в публичной части сайта.


    Обидно за Колю! Уж больно хорош материал!
  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    30 мар 2014, 01:48
    сообщить модератору
    Maynurнаписала 29 марта в 15:42

    Обидно за Колю! Уж больно хорош материал!


    Майнур, вы не согласны с решением? А как же нам решать, если есть правила?
  • Maynur
    помощь
    Maynur
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 ноя 2011
    30 мар 2014, 02:45
    сообщить модератору
    Rainbowнаписала 30 марта в 08:48

    Майнур, вы не согласны с решением? А как же нам решать, если есть правила?


    Я, живя на Сахалине, знаю четко лишь одну разницу во времени — Москва — Сахалин. Мне это надо. Ему навряд ли надо знать московское время. Он живет в своем измерении. Здесь просто какой — то сбой во времени.
  • Maynur
    помощь
    Maynur
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 ноя 2011
    30 мар 2014, 02:52
    сообщить модератору
    Maynurнаписала 30 марта в 09:45

    Я, живя на Сахалине, знаю четко лишь одну разницу во времени — Москва — Сахалин. Мне это надо. Ему навряд ли надо знать московское время. Он живет в своем измерении. Здесь просто какой — то сбой во времени.


    Может стоит узнать мнение всех участников конкурса.
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    30 мар 2014, 15:31
    сообщить модератору
    Maynurнаписала 29 марта в 23:45

    Я, живя на Сахалине, знаю четко лишь одну разницу во времени — Москва — Сахалин. Мне это надо. Ему навряд ли надо знать московское время. Он живет в своем измерении. Здесь просто какой — то сбой во времени.

    Майнур, спасибо за поддержку! Но я четко осознаю что условия конкурса в данном случае нарушил, поэтому абсолютно правильным решением будет мою работу не учитывать. Тем более что редакцию правил я написал своей рукой )) А вообще получилось так: я очень хотел на эту тему написать, но комбинация свободного времени и вдохновения пришла слишком поздно, плюс написание заметки занимает время (2-3 часа в данном случае), в итоге и закончил задолго после полуночи по Москве. Даю слово всем, что это не специально так задумал... )) Решение коллегия судей приняла, я с ним согласен
  • enza
    помощь
    enza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 июн 2009
    30 мар 2014, 17:25
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 30 марта в 15:31

    Майнур, спасибо за поддержку! Но я четко осознаю что условия конкурса в данном случае нарушил, поэтому абсолютно правильным решением будет мою работу не учитывать. Тем более что редакцию правил я написал своей рукой )) А вообще получилось так: я очень хотел на эту тему написать, но комбинация свободного времени и вдохновения пришла слишком поздно, плюс написание заметки занимает время (2-3 часа в данном случае), в итоге и закончил задолго после полуночи по Москве. Даю слово всем, что это не специально так задумал... )) Решение коллегия судей приняла, я с ним согласен


    Коля, думаю, приз зрительских симпатий точно ваш. Главное, на Турбине появился замечательный материал. Мы от этого все в выигрыше.
  • Galina_Pogodina
    помощь
    Galina_Pogodina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 окт 2010
    30 мар 2014, 20:06
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 30 марта в 15:31

    Но я четко осознаю что условия конкурса в данном случае нарушил, поэтому абсолютно правильным решением будет мою работу не учитывать.


    Жаль — вы были серьезным конкурентом! :)
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    30 мар 2014, 20:07
    сообщить модератору
    Коля, твой материал настолько вне конкуренции, что это даже справедливо!:))
    P. S. Я только что вошла домой после поездки и еще не знаю, кто победитель:)))
  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    1 апр 2014, 00:57
    сообщить модератору
    Дорогие друзья! Извините, пожалуйста, за задержку с публикацией результатов конкурса. Мы опубликуем блог через несколько часов.
  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    1 апр 2014, 08:27
    сообщить модератору
    Друзья! Конкурс завершён. Итоги конкурса "Вода в путешествии" Поздравляем победителя и всех участников конкурса. Все молодцы!
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    24 мая 2014, 17:54
    сообщить модератору
    несмотря на то что конкурс завершен, некоторые так и не могут успокоиться: Я хотел рассказать вам про...
  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    26 мая 2014, 05:28
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 24 мая в 07:54

    несмотря на то что конкурс завершен, некоторые так и не могут успокоиться: Я хотел рассказать вам про...


    Коля, замечательно и в этот раз!
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    26 мая 2014, 09:12
    сообщить модератору
    Rainbowнаписала 26 мая в 03:28

    Коля, замечательно и в этот раз!

    конкурс продолжается!
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх