Новый тематический конкурс (выбор темы)

left_shadowright_shadow
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    18 сен 2014, 21:08
    сообщить модератору
    Круто!
    Весомый главный приз и симпатичные дополнительные — очень хороший стимул.
    Вангую много участников.

    Развивая летнюю тему, у меня возникли такие идеи названия (хотя "Яркое лето" мне тоже нравится, но немного агрессивно):
    Оглянись в лето, Летний калейдоскоп, Летний ветер странствий.
    Как-то так :)
  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    18 сен 2014, 21:58
    сообщить модератору
    Коля, Миша, вы все хорошо решили. Удачи вам!
    Предлагаю название "Все краски лета".
    А я как-раз и отношусь к тем, кого призы смущают, так что в этот раз я воздержусь:))
    А конкурсу желаю много интересных работ!
  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    18 сен 2014, 22:50
    сообщить модератору
    Alcazarнаписал 18 сентября в 11:08


    Развивая летнюю тему, у меня возникли такие идеи названия (хотя "Яркое лето" мне тоже нравится, но немного агрессивно):
    Оглянись в лето, Летний калейдоскоп, Летний ветер странствий.
    Как-то так :)


    Все три названия очень симпатичные, но больше всех понравилось "Летний калейдоскоп".
  • Natali_happy
    помощь
    Natali_happy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 мар 2013
    18 сен 2014, 23:17
    сообщить модератору
    А мне понравилось "Оглянись в лето", очень романтично и немного ностальгии! В моем варианте "куда ни глянь-лето", но я в конкурсах не участвую, буду болеть со стороны!
  • enza
    помощь
    enza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 июн 2009
    19 сен 2014, 22:46
    сообщить модератору
    Друзья, а давайте проведем конкурс на лучшее фото с флагом Турбины. По-моему не было такого еще.
  • mikeseryakov
    помощь
    mikeseryakov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 июл 2011
    Администратор
    20 сен 2014, 00:31
    сообщить модератору
    Alcazarнаписал 18 сентября в 21:08

    Круто!
    Весомый главный приз и симпатичные дополнительные — очень хороший стимул.
    Вангую много участников.

    Развивая летнюю тему, у меня возникли такие идеи названия (хотя "Яркое лето" мне тоже нравится, но немного агрессивно):
    Оглянись в лето, Летний калейдоскоп, Летний ветер странствий.
    Как-то так :)



    Леш, "Ветер странствий" — хорошее название)), так фирма называлась в Питере — туроператор, где хозяйка "тихо смылась за бугор", оставив клиентов ни с чем).....
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    20 сен 2014, 16:57
    сообщить модератору
    mikeseryakovнаписал 20 сентября в 00:31

    Леш, "Ветер странствий" — хорошее название)), так фирма называлась в Питере — туроператор, где хозяйка "тихо смылась за бугор", оставив клиентов ни с чем).....


    Лайк ))
  • glomus
    помощь
    glomus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 мар 2010
    22 сен 2014, 15:15
    сообщить модератору
    Впечатляет. Только сегодня прочитала, так что предлагать что-либо поздно, хотя из предложенных названий летней тематики наиболее симпатичными кажутся "Оглянись в лето" (точно замечено: романтично и немного ностальгии) или даже ""Куда ни глянь-лето".
    А, вообще-то, зря побоялись сложности темы. "На перспективу" это было бы лучше — про юмор, который помогает в путешествиях, про дороги...
    Во-первых, Более ограниченное участие (на первый раз) возможно породило бы желание других тоже поучаствовать (наверняка, всплыли бы какие-то собственные истории) и "эх, я бы тоже мог". Ведь, призы предлагаются реальные.
    Во-вторых, могло бы привлечь большее количество читателей — про лето сейчас, итак, каждая вторая заметка. Полагаю, задача конкурса не в том, чтобы выбрать лучшего из лучших.
    Наконец, и судить такие темы легче.
    А так, Удачи! И попутного ветра!
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    22 сен 2014, 17:48
    сообщить модератору
    glomusнаписала 22 сентября в 15:15

    Впечатляет. Только сегодня прочитала, так что предлагать что-либо поздно, хотя из предложенных названий летней тематики наиболее симпатичными кажутся "Оглянись в лето" (точно замечено: романтично и немного ностальгии) или даже ""Куда ни глянь-лето".
    А, вообще-то, зря побоялись сложности темы. "На перспективу" это было бы лучше — про юмор, который помогает в путешествиях, про дороги...
    Во-первых, Более ограниченное участие (на первый раз) возможно породило бы желание других тоже поучаствовать (наверняка, всплыли бы какие-то собственные истории) и "эх, я бы тоже мог". Ведь, призы предлагаются реальные.
    Во-вторых, могло бы привлечь большее количество читателей — про лето сейчас, итак, каждая вторая заметка. Полагаю, задача конкурса не в том, чтобы выбрать лучшего из лучших.
    Наконец, и судить такие темы легче.
    А так, Удачи! И попутного ветра!


    Марина, согласна! Тема про лето, как ее не назови, очень расплывчата:)) Мы все его (лето) как-то провели и можем писать о нем абсолютно не напрягаясь:)) Любая заметка, где есть фото с зелеными листиками на деревьях, под данную тему попадает:))
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    22 сен 2014, 23:04
    сообщить модератору
    Norisfoxнаписала 22 сентября в 15:48

    Марина, согласна! Тема про лето, как ее не назови, очень расплывчата:)) Мы все его (лето) как-то провели и можем писать о нем абсолютно не напрягаясь:)) Любая заметка, где есть фото с зелеными листиками на деревьях, под данную тему попадает:))

    С летней темой (и ее описанием — творческое задание) еще думаем, это займет некоторое время. Конкурс скорее всего пройдет с 10 по 31 октября или с 15 по 31 октября. В любом случае досрочно будет официальное объявление чтобы все желающие смогли подготовиться ))
  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    23 сен 2014, 00:36
    сообщить модератору
    Norisfoxнаписала 22 сентября в 07:48

    Мы все его (лето) как-то провели и можем писать о нем абсолютно не напрягаясь:)) Любая заметка, где есть фото с зелеными листиками на деревьях, под данную тему попадает:))


    Лена, а зачем писать напрягаясь? Любое творчество должно быть легким и приносить удовольствие, а не напряжение. Разве нет?
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    23 сен 2014, 08:34
    сообщить модератору
    Rainbowнаписала 23 сентября в 00:36

    Лена, а зачем писать напрягаясь? Любое творчество должно быть легким и приносить удовольствие, а не напряжение. Разве нет?


    Я несколько иной смысл вложила в слово "напрягаясь":))
    Среди конкурсных заметок хотелось бы видеть что-то особенное, специально на конкурс написанное и на особую тему. Но это всего лишь мое мнение:))
  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    23 сен 2014, 15:58
    сообщить модератору
    Norisfoxнаписала 22 сентября в 22:34

    Я несколько иной смысл вложила в слово "напрягаясь":))
    Среди конкурсных заметок хотелось бы видеть что-то особенное, специально на конкурс написанное и на особую тему. Но это всего лишь мое мнение:))


    Все равно не понимаю. Тема особая и работы будут специально для неё написанные. Насколько я понимаю, это будет не так просто, потому что условия написания будут чем-то осложнены.
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    23 сен 2014, 16:35
    сообщить модератору
    Rainbowнаписала 23 сентября в 15:58

    Все равно не понимаю. Тема особая и работы будут специально для неё написанные. Насколько я понимаю, это будет не так просто, потому что условия написания будут чем-то осложнены.


    Я не знаю, какая это будет "особая" тема:)) Но темы "Как я провел лето", "Ах лето", "Летний калейдоскоп" и проч. кажутся мне несколько общими:)) Но, повторюсь, это всего лишь мое мнение, не я принимаю решение:))
    На конкурсе хотелось бы видеть действительно ОСОБУЮ, не банальную, специально для конкурса придуманную тему!
    Но, это бы Мне хотелось, я не настаиваю:))
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх