дешевый вариант проезда в Сербию

  • Galine
    помощь
    Galine
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 дек 2010
    16 ноя 2014, 18:07
    сообщить модератору
    Друзья! Есть ли у кого опыт дешевого проезда в Сербию из Украины?
  • MaratD
    помощь
    MaratD
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 ноя 2012
    16 ноя 2014, 18:35
    сообщить модератору
    Когда-то я с приятелем проехал поездом от Москвы через Киев до Будапешта, а там пересели на поезд Будапешт — София или Берлин — София, уже не помню, и вышли поздно вечером в Белграде. Обратно — так же.
  • Dinkina
    помощь
    Dinkina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 апр 2013
    17 ноя 2014, 16:19
    сообщить модератору
    Можно через Румынию. Есть ночной поезд, который идет из Яс, через Сучаву и до Тимишоары. Он утром приходит в Тимишоару. А там, днем есть электричка до Белграда. Дешевле уже некуда, если еще в ночном поезде на сидячих местах будете ехать.
  • Floury
    помощь
    Floury
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    31 янв 2015, 15:00
    сообщить модератору
    Мы летели из Москвы через Франкфурт-на-Майне. По цене обошлось столько же, если бы ехали поездом. Только времени в пути затратили меньше. Посмотрите, может и с Киева "Люфтганза" предлагает подобный вариант.
  • ernesta
    помощь
    ernesta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 мая 2017
    24 мая 2017, 13:56
    сообщить модератору
    Хочу купить билеты со скидкой через kassa24.kz/couponsdiscounts Подскажите пожалуйста как это сделать? И возможно ли вообще
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • tourist1
    помощь
    tourist1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2019
    21 ноя 2019, 12:36
    сообщить модератору
    "поезд Будапешт — София" — это разве не Болгария (София)? Или я чего-то не знаю?
  • kinozo
    помощь
    kinozo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мая 2019
    18 янв 2020, 22:09
    сообщить модератору
    Скажите пожалуйста, какое авто лучше всего купить для дальних поездок и путешествий по миру? Хочу наконец-то пересесть с дедовского ваза на нормальный автопром. Пока что накоплено и выделено под покупку 650 тысяч, но не смущаюсь и готов на взятие авто в кредит, поскольку понимаю, что новые авто стоят гораздо дороже 10 тысяч зелени.
  • Dikey
    помощь
    Dikey
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2019
    18 янв 2020, 23:26
    сообщить модератору
    kinozo 18 января в 22:09

    Скажите пожалуйста, какое авто лучше всего купить для дальних поездок и путешествий по миру? Хочу наконец-то пересесть с дедовского ваза на нормальный автопром. Пока что накоплено и выделено под покупку 650 тысяч, но не смущаюсь и готов на взятие авто в кредит, поскольку понимаю, что новые авто стоят гораздо дороже 10 тысяч зелени.


    Из всех марок существующих на рынке, я голосую за япошек. Почему? Они долго служат, они надёжны, они красиво смотрятся и не привередливы в обслуживании. Понятное дело, что на ремонт лучше не попадать, но зная уровень надёжности и защиты у тех же Субарей — это будет сложно сделать. Сам катаюсь на Форестере и брал машину у дилера Субару Arkont. За год отгонял почти 10 тысяч, был трижды в Европе и машинка показывала себя отлично на дальние заезды. Слыхал о существующих траблах с мотором у некоторых на драйв2, но сам не сталкивался. Считаю, что тачка делалась с душой в отличии от того же легаси или аутбека. Двери на 90* открываются, сами проемы дверные широкие. У меня двойня малышей и ранее приходилось откидывать заднюю сидушку в Туксоне, дабы кресло закрепить. Тут же проблема решена с завода. Ничего не скрепит, сверху панорамный люк и полностью все настройки компьютер считывает и запоминает.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Jeymsons
    помощь
    Jeymsons
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 фев 2020
    28 фев 2021, 19:00
    сообщить модератору
    Если авто хорошее, то не напряжно. Если в летнее время, важна вентиляция нормальная в машине. Это как в доме, лучше всё закупить качественное и кайфовать! Можно в дорого с собой вентилятор бытовой vozdux.com.ua/bytovye-ventily… приобрести, тоже неплохой вариант, как по мне. Так что учитывайте разные моменты
  • Sydviz
    помощь
    Sydviz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2019
    22 мар 2021, 19:53
    сообщить модератору
    В дороге? Вентилятор? Бытовой? Подключать куда планируете? боюсь даже представить! :)
  • SGerasimoff
    помощь
    SGerasimoff
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 фев 2021
    10 окт 2021, 19:39
    сообщить модератору
    Galine 17 ноября 2014 г. в 03:07

    Друзья! Есть ли у кого опыт дешевого проезда в Сербию из Украины?



    Наиболее оптимальный вариант — это трансфер transfer-4-you.com, основными преимуществами которого будут быстрота и низкая стоимость.
  • PavelFids
    помощь
    PavelFids
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 янв
    1 фев, 22:55
    сообщить модератору
    Главное, чтобы куда бы вы не ехали, у вас была оформлена страховка на автомобиль. Можно рассчитать стоимость осаго osago.finuslugi.ru прямо на сайте по разным страховым. Раньше приходилось ездить по офисам и сравнивать предложения, а сейчас удобно всё в электронном виде. Оформлял через финуслуги!
  • Pavlycha
    помощь
    Pavlycha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2022
    9 фев, 15:54
    сообщить модератору
    Из России в Сербию, дешевле всего доехать на электроавто. Здесь elrus.shop продаются электромобили с пробегом в 600 км на одном заряде. Так же на сайте по продаже электромобилей, написано про бесплатный проезд по платным участкам федеральных дорог. Там есть информация о бесплатной зарядке электромобилей.
    Как-то так.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх