Кто-нибудь хочет с нами в Абхазию на майских?

  • 11 фев 2010, 23:01
    сообщить модератору
    Мы со знакомым собираемся на майских праздниках (скорее всего с 1 по 9 мая) в поход по Сухумскому району. Хотим зайти на Сухумскую ГЭС (заброшенную), к развалинам монастыря, пещерам, рыбку половить.

    Если кто собирается туда же и в то же время — давайте объединяться ))

    Весь поход — ~50-60 км.
  • 23 фев 2010, 01:48
    сообщить модератору
    на какой срок позод?
  • 12 мар 2010, 02:54
    сообщить модератору
    Прошу прощения за долгое исчезновение.

    Но сроки же указаны - с 1 по 9 мая, 9 дней. Можно задержаться и на пару дней дольше, чтобы увидеть сверху салют (будет скорее всего).
  • monom
    помощь
    monom
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 фев 2010
    2 апр 2010, 11:45
    сообщить модератору
    Кто захочет в поход пишите на почту monom@inbox.ru

    Тут что-то не приходят уведомления об ответах и отслеживать сообщения не получается.
    Андрей.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Vagan
    помощь
    Vagan
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 июн 2019
    30 июн 2019, 21:05
    сообщить модератору
    Был я в прошлом году на этом походе и очень пожалел если честно потраченные деньги. Лично я теперь отдыхаю дома, и в этом мне помогают dzerjinskiy.russia.x-narod.ru реальные индивидуалки Дзержинский. Уже как год пользуюсь их услугами в свой отпуск. И ни разу не жалею. И вам рекомендую на своем досуге отдохнуть вместе с ними!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • val11
    помощь
    val11
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 фев 2021
    8 фев 2021, 18:35
    сообщить модератору
    Я читала в новостях на vlastidengi.com/obshhestvo/ki… , что путешествия, и открытие границ нам не скоро будет светить:(
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • OpenPower
    помощь
    OpenPower
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июл 2022
    7 мая 2023, 14:56
    сообщить модератору
    Привет. Хочу посоветовать вам букмекера.
    Это реально самая крутая контора 1xbetzercalo.ru/registration-… признанная многими игроками по всему снг.
    Советую потому, что на ней можно зарабатывать, заходите пока не пофиксили.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • OpenPower
    помощь
    OpenPower
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июл 2022
    4 ноя 2023, 12:34
    сообщить модератору
    Сейчас существует очень много букмекеров, и каждый из них предлагает довольно таки выгодные условия, но все же стоит определять проверенные и надежные среди прочих, смотреть различные оценки и рейтинги даже лучших букмекеров Грузии, на сайте 1xBetvip.site можно рассмотреть данную аналогию очень подробно, я сам в последнее время стал чаще смотреть различные события и делать ставки, ведь это очень удобно, а главное надежно.
  • lebed_artem
    помощь
    lebed_artem
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 июн 2021
    27 мар, 18:12
    сообщить модератору
    Питание в лагере было вкусным и разнообразным, блюда готовились из свежих продуктов, что немаловажно для здоровья детей. К тому же, воспитатели всегда следили за тем, чтобы дети соблюдали правила гигиены и питались правильно ellincamp.ru

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх