Ищу попутчицу со знанием английского

Стартуем в любое удобное для вас время
  • dimchik
    помощь
    dimchik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 ноя 2012
    14 ноя 2012, 01:26
    сообщить модератору
    Ищу попутчицу до Лондона потом на поезде до Парижа и далее по проездному InterRail GlobalPass примерно за месяц проехать все страны шенгена. Ночёвки на вписках у местных по предварительной договорённости с сайта хоспиталитиклуб или в хостеле. Начало старта в любое время как спланируем маршрут и получим две визы. От вас знание английского, много свободного времени и деньги на своё путешествие. В спонсорах не нуждаюсь и, извините, не спонсирую. После Европы можем продолжить реализовывать программу максимум — 100 стран за год, а минимум по обстоятельствам. Рассмотрю ваш вариант путешествия. Цель путешествия – за короткое время посетить по пути следования наибольшее количество стран учитывая сроки действия виз и минимальный бюджет, по этому нужно совместное творчество в составлении маршрута и главное я не владею языками, что усложняет одиночные перемещения. Знаю как не дорого и быстро проехать Канаду, всю Америку потом всю Африку и далее все страны. Опыт одиночного путешествия без языка есть а вдвоём это будет проще, быстрее, надёжнее, что в пути не будет не штатных ситуаций ну и веселей. Пишите на dimaiamur@mail.ru свои контакты, скайп.
  • AntoshaNanarivo
    помощь
    AntoshaNanarivo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 апр 2012
    14 ноя 2012, 20:30
    сообщить модератору
    Молодец, респект тебе. в Африке будешь, впишу, если окажешься в той же точке на тот момент, что и я.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх