Посоветуйте хороший отель район Бентота/Берувелла/Калутара

  • Violetta
    помощь
    Violetta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 дек 2011
    12 дек 2011, 12:22
    сообщить модератору
    Добрый день. Собираемся на Шри Ланку в начале марта. Посоветуйте хороший отель в районе Бентота, Берувелла или Калутара, недорогой, но более или менее приличный с хорошим пляжем. Подскажите, какой океан в это время года. Заранее благодарна.
  • Elena200202
    помощь
    Elena200202
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2011
    12 дек 2011, 17:24
    сообщить модератору
    Добрый день! Мы были в феврале в 2008 году, Vivanta by Taj Bentota (Бентота) 5*
    Я выбирала отель, чтобы можно было купаться. В Тадже есть волнорез, который создает лагуну, где волны на порядок ниже, чем на остальной части океана. Хотя гиды нам сказали, что океан в тот период был "как бассейн", но я таких волн раньше не видела.
    Мы брали экскурсионный тур + пляжный отдых. Очень рекомендую, т.к. ехать из отеля очень тяжело - 5-6 часов до места экскурсии, а сразу по прилету и эмоции другие. Если Вам повезет и у Вас будет гид Чаминда -
    Вы навсегда запомните эту страну!!!
    А наши друзья вернулись в начале декабря, были в отеле The Palms (Берувелла) 4*
    - им очень понравилось.
  • 7otya7
    помощь
    7otya7
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 дек 2011
    12 дек 2011, 23:59
    сообщить модератору
    В районе Бентоты, в 5 км, есть хороший не дорогой отель "Индурува Бичь", рекомендую. Можете почитать мой отзив и другие отзывы об отеле на tophotels.ru
    В океане температура воды зимой +28.
  • 7otya7
    помощь
    7otya7
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 дек 2011
    13 дек 2011, 00:23
    сообщить модератору
    Я была в марте 2011. Температура воды была - +28, воздуха- +35.
  • NikBereza
    помощь
    NikBereza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 мая 2012
    7 мая 2012, 04:48
    сообщить модератору
    Рекоменую Бентотту Бич — хорошая четверка с олл инклюзивом. Пляж отличный, есть спасатели, лежаки в тени пальм (бар совсем рядом с пляжем).
  • Violetta
    помощь
    Violetta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 дек 2011
    7 мая 2012, 09:16
    сообщить модератору
    Спасибо всем за рекомендации, мы уже были на Шри Ланке, выбрали отель The Surf и не пожалели, расположение отеля прямо на пляже, а возле волнореза можно даже плавать, а не только прыгать на волнах.
  • philippines
    помощь
    philippines
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 дек 2011
    27 янв 2013, 17:16
    сообщить модератору
    Может кому то будет полезен мой совет — рекомендую отель Eden 4* в Бентоте.
  • 404NotFound
    помощь
    404NotFound
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 фев 2018
    3 фев 2018, 12:38
    сообщить модератору
    Очень не плохой отель The Palms Hotel 4☆ (Бентота). Шикарная территория, по которой иногда ходят вараны и бегают бурундуки. Питание приятное и хороший берег. Если есть желание, можете посмотреть хороший отзыв об этом отеле fly.dp.ua/palms.html
    Что еще удобно. Территория ограждена рабицей — вы чудно видите пляж, а торговцы не пристают
  • oksizhar
    помощь
    oksizhar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 июл 2018
    2 июл 2018, 13:47
    сообщить модератору
    А оттуда потом можно перекочевать на Мальдивы в этот отель? maldives.ru/maldives/hotels/j…
    Хотим на 2 недели полететь, но не в одном месте тусить, а в разных

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх