На новый год в Чехию

  • ptiza
    помощь
    ptiza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 мар 2010
    7 ноя 2012, 20:11
    сообщить модератору
    Если кто-то так же как я хочет провести эти новогодние праздники в сказочной Чехии, побродить по старым улицам, окунуться в атмосферу веселья, открыть для себя много нового, не боится самостоятельных поездок, любит фотографировать, и просто любит путешествия, присоединяйтесь! Маршрут будем обговаривать, примерные даты с 28 декабря 2012 по 12 января 2013
  • vitaminych
    помощь
    vitaminych
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2011
    7 ноя 2012, 22:12
    сообщить модератору
    Тоже рассматриваем вариант поехать на НГ в Прагу. Но хотим взять в аренду микроавтобус и выехать из Вильнюса. Аренда микроавтобуса ~40 евро/сутки. В Праге хотелось бы побывать 3-4 дня.
  • ptiza
    помощь
    ptiza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 мар 2010
    8 ноя 2012, 08:06
    сообщить модератору
    А сколько человек? Правильно поняла маршрут пока приблизительный: Литва-Польша -Чехия?
  • Giovanni
    помощь
    Giovanni
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июл 2012
    8 ноя 2012, 14:35
    сообщить модератору
    Можете по пути заглянуть и в Германию — "Тропический остров" под Берлином — за 35 евро — сутки в тропиках :) — а потом через заснеженые горы — в Чехию. Тормознуть в Теплице — прокатиться на горных лыжах и поплавать в термальном бассейне.
  • vitaminych
    помощь
    vitaminych
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2011
    8 ноя 2012, 15:20
    сообщить модератору
    ptizaнаписала 8 ноября в 05:06

    А сколько человек? Правильно поняла маршрут пока приблизительный: Литва-Польша -Чехия?


    да, маршрут такой, по времени это 20 часов ехать, правда зимой я там еще не ездил, может быть подольше будет. Пока нас 4 человека (2 семейные пары), если кто еще подтянется, будем микроавтобус брать.
  • ptiza
    помощь
    ptiza
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 мар 2010
    8 ноя 2012, 18:18
    сообщить модератору
    хорошо, понятно, а в микроавтобусе сколько человек помещается, никогда не ездила просто)) думаю, раз так, то можно останавливаться в заранее намеченных местах и эти 20 часов разбить, нужно просто определиться тогда где сам новый год проводить) я сама из Питера или Перми поеду, пока еще не решено у меня
  • vitaminych
    помощь
    vitaminych
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2011
    8 ноя 2012, 21:21
    сообщить модератору
    ptizaнаписала 8 ноября в 15:18

    хорошо, понятно, а в микроавтобусе сколько человек помещается, никогда не ездила просто)) думаю, раз так, то можно останавливаться в заранее намеченных местах и эти 20 часов разбить, нужно просто определиться тогда где сам новый год проводить) я сама из Питера или Перми поеду, пока еще не решено у меня


    Микроавтобус Mercedes Vito, обычно в нем 7 мест (3+2+2), включая водителя. По дороге до Праги на самом деле ничего интересного, сплошная Польша, там ловить особо нечего, кроме центра Кракова и Варшавы. Ее бы проехать побыстрее и без приключений. Мы сами еще не определились особо, мы-то всегда готовы в любой день куда угодно на машине, а вот у друзей в России работа, непонятный график на праздники, так что тоже всё еще в подвешенном состоянии.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх