A

left_shadowright_shadow
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    17 апр 2011, 21:41
    сообщить модератору
    Интересно, например в этом альбоме: Рождественская Рига проминусованы все фотографии, причем, не единожды! Чем же они так плохи? Мне, кажется это однозначно наводит на мысль о намеренном понижении пунктов кем то.
    Я вовсе не утверждаю, что я никогда не ставлю никому минусы - ставлю, конечно, как я уже сказала за фотографии унитазов и пластиковых стульев. Но на реально красивые фотографии зачем ставить минус? Ведь тогда сразу ясно, что делается это специально.
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    17 апр 2011, 21:46
    сообщить модератору
    Но, с другой стороны, этого не избежать! Поэтому, хоть я тоже объездила реально очень много стран и городов, не высовываюсь особо. Зачем раздражать? :) У меня образовался уже определенный круг своих "поклонников" и плюсики идут потихоньку за абсолютно каждый новый материал. Можно конечно писать по 20 советов в день, если времени на это хватает. По 3 строчки в каждом совете или фотоальбомы создавать смешные (по 5 фотографий), не несущих в себе никакой идеи. Но, лучше мне кажется делать качество, а не колличество.

    Я, например даже некоторые записи в блоге, которые не нашли откликов, просто постирала. Пункты у меня конечно убавились из-за этого, но страница чище стала :)
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    17 апр 2011, 22:00
    сообщить модератору
    Christina написала 17 апреля в 21:41:Интересно, например в этом альбоме: Рождественская Рига проминусованы все фотографии, причем, не единожды! Чем же они так плохи? Мне, кажется это однозначно наводит на мысль о намеренном понижении пунктов кем то.
    Я вовсе не утверждаю, что я никогда не ставлю никому минусы - ставлю, конечно, как я уже сказала за фотографии унитазов и пластиковых стульев. Но на реально красивые фотографии зачем ставить минус? Ведь тогда сразу ясно, что делается это специально.

    Иногда и унитаз можно снять классно и в соответствии с материалом, например, "Унитазы Австралии и Океании" :)
    А рейтинг... Конечно приятно, когда есть отклик на твои труды :) Приятно получать благодарности и читать комментарии, как положительные, так и с критикой. Это помогает в последующих путешествиях и работах.
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    17 апр 2011, 22:05
    сообщить модератору
    boo написал 17 апреля в 19:00:Иногда и унитаз можно снять классно и в соответствии с материалом, например, "Унитазы Австралии и Океании" :)
    А рейтинг... Конечно приятно, когда есть отклик на твои труды :) Приятно получать благодарности и читать комментарии, как положительные, так и с критикой. Это помогает в последующих путешествиях и работах.


    Если тематика материала действительно унитазы, то конечно не вопрос. Но если при этом альбом назвается Эмираты - страна сказка, то я не очень ожидаю там увидеть унитазы. Разочарование.
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    17 апр 2011, 22:55
    сообщить модератору
    ilinski написал 9 июля в 09:24:Друзья, В этой теме мы, авторы сайта, будем рады ответить на вопросы, услышать предложения, возможно - узнать о проблемах, связанных с сайтом. Если вам что-то непонятно, что-то хочется улучшить, что-то доработать - пишите. Мы, конечно, не можем обещать, что тут же всё будем реализовывать, но можем гарантировать, что учтём любое мнение и ответим на любой вопрос по существу. Пишите. :)


    Здравствуйте!
    у меня вопрос: если я в альбом добавила новые фотографии, мои друзья это видят? Можно ли каким то образом информировать о том, что альбом пополнился новыми фотографиями?

    У меня, например, есть фото альбом про Юрмалу Прогулки по Юрмале., в который я на протяжении перемены времен года добавляю снимки ... Новый альбом создавать для 15ти фоток, как то не правильно, мне кажется, ведь тематика та-же. Поэтому просто пополняю уже существующий альбом.

    Хотя надо быть наверное хитрее и для повышения рейтинга дополнительный альбом сделать ...

    Но все же, есть возможность как то информировать массы о пополении фото-альбома новыми снимками?

    Спасибо!
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    17 апр 2011, 23:04
    сообщить модератору
    Christina написала 17 апреля в 22:55:Здравствуйте!
    у меня вопрос: если я в альбом добавила новые фотографии, мои друзья это видят? Можно ли каким то образом информировать о том, что альбом пополнился новыми фотографиями?
    У меня, например, есть фото альбом про Юрмалу Прогулки по Юрмале., в который я на протяжении перемены времен года добавляю снимки ... Новый альбом создавать для 15ти фоток, как то не правильно, мне кажется, ведь тематика та-же. Поэтому просто пополняю уже существующий альбом.
    Хотя надо быть наверное хитрее и для повышения рейтинга дополнительный альбом сделать ...
    Но все же, есть возможность как то информировать массы о пополении фото-альбома новыми снимками?
    Спасибо!

    У меня возникали такие же вопросы по Стокгольму и Таллину.
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    18 апр 2011, 12:17
    сообщить модератору
    Christina написала 17 апреля в 22:55:Здравствуйте!
    у меня вопрос: если я в альбом добавила новые фотографии, мои друзья это видят? Можно ли каким то образом информировать о том, что альбом пополнился новыми фотографиями?

    Нет, такой возможности пока нет. Слишком редкий это случай, когда альбом пополняется новым контентом постоянно.
  • glomus
    помощь
    glomus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 мар 2010
    18 апр 2011, 14:30
    сообщить модератору
    Хочется тоже ответить относительно добавления в фотоальбом. На мой взгляд, и не стоит добавлять в уже существующий (за редкими, но необходимыми исключениями) по нескольким причинам. Откинув неприятное для нормального автора, но, увы, всё же существующее у некоторых, представление, что он пишет для рейтинга, посмотрим объективно. Альбомы создаются с разными целями: 1)когда можно изложить материал по данному объекту красочно и с объяснениями (я такие люблю больше всего), 2) когда очень красивые фотографии всё того же объекта (посмотрев такую неземную красоту, хочется тоже увидеть в реальности - вот сегодня у Vladusik статус о пингвинах появился), 3) когда автор просто хочет передать свое представление-ощущение от увиденного. Что касается 3) варианта, приехав во второй-третий раз ощущения уже будут другие и нет смысла добавлять в тот же альбом. В 1 и 2 вариантах - главное, не переборщить с объемом - когда много и воспринимается хуже, и чаще откладываешь просмотр на "потом, когда время будет". Да и невозможно 50 раз подряд ахать "как красиво".
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    18 апр 2011, 17:28
    сообщить модератору
    glomus 18 апреля в 11:30:Хочется тоже ответить относительно добавления в фотоальбом. На мой взгляд, и не стоит добавлять в уже существующий (за редкими, но необходимыми исключениями) по нескольким причинам. Откинув неприятное для нормального автора, но, увы, всё же существующее у некоторых, представление, что он пишет для рейтинга, посмотрим объективно. Альбомы создаются с разными целями: 1)когда можно изложить материал по данному объекту красочно и с объяснениями (я такие люблю больше всего), 2) когда очень красивые фотографии всё того же объекта (посмотрев такую неземную красоту, хочется тоже увидеть в реальности - вот сегодня у Vladusik статус о пингвинах появился), 3) когда автор просто хочет передать свое представление-ощущение от увиденного. Что касается 3) варианта, приехав во второй-третий раз ощущения уже будут другие и нет смысла добавлять в тот же альбом. В 1 и 2 вариантах - главное, не переборщить с объемом - когда много и воспринимается хуже, и чаще откладываешь просмотр на "потом, когда время будет". Да и невозможно 50 раз подряд ахать "как красиво".


    Это то все понятно :) Я просто живу в Юрмале и каждый день парочку каких то фоток во время прогулки делаю... Ну не буду же я каждый раз создавать новый фото альбом? Хотя я смотрю, что некоторые в топ ретинге именно та этом и держатся в топе. Множеством пустых абсолютно фото альбомов, состоящих из 6ти фотографий и не несущих в себе никакой идеи и интереса для просмотра (на мой взгляд). Но, раз уж тут такие правила - буду принимать во внимание :)))

    Я то тоже конечно хочу в рейтинге продвигаться вперед :)
  • glomus
    помощь
    glomus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 мар 2010
    18 апр 2011, 18:40
    сообщить модератору
    Да, это, наверно, я не понимаю. Зачем?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • 18 апр 2011, 21:39
    сообщить модератору
    you8me написала 17 апреля в 14:15:
    Все просто, группа друзей, которые любят меня настолько, что готовы потратить собственное время на просмотр каждой моей фотографии, и попутно ставят плюсики. Это добровольные помощники. Я их ни о чем таком не просила, и учить жизни их не могу, они не глупее меня.
    Тогда непонятно,зачем переживать о рейтинге?Добровольные любители дулать вам приятное будут продолжать делать приятное,а в рейтинг будет учитываться настоящая работа.

    you8me написала 17 апреля в 14:15:Svetiksha знаю лично, и знаю как отобразились эти огульные обвинения. Она получила официальное письмо, в котором ее так прямо и обвиняли, в создании левых аккаунтов, чтобы продвигать себя любимую, в копировании чьих-то советов,
    Как я переживаю,что Svetiksha перестала выкладывать свои "матерьялы".Где ещё можно было найти такое неприкрытое воровство чужих текстов.

    Удивительное сходство просто паражает:
    «Длина Собора составляет 120 метров, ширина 58 метров, а высота 44 метра. Согласно легенде король Хайме I Арагонский по пути на Майорку в 13 веке попал в страшный шторм, он поклялся господу построить шикарный храм, если останется жив. Молитва была услышана и король добрался до берега живым и невредимым, он освободил остров от арабского владычества» Это здесь tourbina.ru/authors/Svetiksha…

    «Длина Собора составляет 120 метров, ширина 58 метров, а высота 44 метра. По легенде, в XIII веке король Хайме I Арагонский по пути на Майорку, где он собирался сражаться с арабами, попал в страшный шторм. Король поклялся построить великолепный храм во славу Божию, если Господь оставит его живым и невредимым. Молитва была услышана и король благополучно добрался до берега и освободил остров от арабского владычества.» Это здесь
    active.spain-obnovlenie.ru

    Гыы!!!!

    Пы.Сы.Желающие могут еще поискать и поиски надолго незатянутся!!!!
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    18 апр 2011, 21:46
    сообщить модератору
    Я, кстати, тоже вчера просмотрела материалы Светикши (раз уж тут ее так разрекламировали) и не нашла ни одной путевой заметки. Или я плохо искала?
    На комментарии и отзывы о фотографиях, автор тоже кажется особо не реагировала. Т.е. похвалы автора не трогали и не вызывали видимо желания хотя бы ответить или поблагодарить за внимание к ее материалам.
    Хотя, могу предположить, что на это наверное действительно не хватает времени, если строчить по 25 советов в день типа: Что купить в Беларусии? Конечно же картошку. Этот совет я нашла особо полезным для себя. Часто ездим в Беларусию :) Теперь хоть буду знать что оттуда везти (хе-хе).
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    18 апр 2011, 22:07
    сообщить модератору
    AlexG 18 апреля в 21:39:Тогда непонятно,зачем переживать о рейтинге?

    Я не переживаю о рейтинге.
    А Вы очевидно тот самый "левый аккаунт", о котором здесь говорили?
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    18 апр 2011, 22:10
    сообщить модератору
    Christina написала 18 апреля в 21:46:Я, кстати, тоже вчера просмотрела материалы Светикши (раз уж тут ее так разрекламировали) и не нашла ни одной путевой заметки.

    У нее много путевых заметок, причем интереснейшие, какие-то дублированы с сайтом МША, какие-то эксклюзивные.
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    18 апр 2011, 22:30
    сообщить модератору
    you8me написала 18 апреля в 19:10:У нее много путевых заметок, причем интереснейшие, какие-то дублированы с сайтом МША, какие-то эксклюзивные.


    Беру свои слова обратно. Действительно есть путевые заметки :)
  • urik
    помощь
    urik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 июн 2010
    18 апр 2011, 22:49
    сообщить модератору
    ilinski написал 18 апреля в 12:17:Нет, такой возможности пока нет. Слишком редкий это случай, когда альбом пополняется новым контентом постоянно.

    Хорошо бы было заиметь такую возможность, тогда проще было бы найти необходимую информацию, если авторы прибегнут к варианту пополнения альбомов или изменения. Иначе их можно наплодить неимоверное количество и все на одну тему и лишь ради рейтинга :)
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    18 апр 2011, 22:54
    сообщить модератору
    Christina написала 18 апреля в 22:30:Беру свои слова обратно. Действительно есть путевые заметки :)

    и суперские, причем по неизбитым и интересным странам

    Что касается "левого аккаунта" AlexG, чтобы одни и те же вопросы не повторять, скажу здесь, -- сходство приведенного им совета притянуто за уши.
    Любой образованный человек знает, что есть некоторые сведения об истории, географии и прочем, которые, будучи одинаковыми, переходят из учебника в учебник, из книги в книгу, из одного языка в другой, причем под разными фамилиями. Это такие сведения, как площадь, народонаселение, легенды места и пр. Всем понятно, что будучи измеренным один раз, собор не будет проверяться с линейкой каждым посетившим его туристом, то же касается и легенд, каждый, описывающий место, не будет выдумывать свою легенду, а возьмет ту, которую рассказывают.
    Авторство проявляется в том, что человек, сообщивший общие сведения, во-первых, старается пересказать их своими словами, а во-вторых, накладывает на текст свое авторское отношение. В приведенном совете так и было, автор высказала свое отношение к объекту и попутно рассказала пользователям легенду этого места, по мере возможности видоизменив ее.
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    18 апр 2011, 23:42
    сообщить модератору
    Теперь о левых аккаунтах. Если хотите разобраться, если это кому-нибудь важно, и если уж продолжать разговор об этом.

    Лично я, имей доступ к сайту, наверное, сравнила бы IP подобных с IP первых пятидесяти членов сообщества, то есть с теми честолюбивыми, кому больше всех надо ))
    Это не рекомендация к действию, а именно охота на ведьм, так что решайте сами, насколько оно надо. И в этом случае, программистов из первых двух страниц я бы выделила в особую категорию "первые под вопросом" )))) именно они больше всех говорили о левых аккаунтах, то есть, такие штуки им знакомы.
  • 19 апр 2011, 01:30
    сообщить модератору
    you8me написала 17 апреля в 14:15:В приведенном совете так и было, автор высказала свое отношение к объекту и попутно рассказала пользователям легенду этого места, по мере возможности видоизменив ее
    В привиденном совете автор нагло сдул чужой матерьял,нисколько неизменив его.

    Если кто то напишет «Увидев тебя я весь затрепетал,в мгновенье ока оценив твою краосту и запомнил твой облик навеки»,это нормально. Когда кто-то напишет «Я помню славное мгновенье,передо мной явилась ты, как мимолтное виденье,как гений дивной красоты» и выдаст это за свой материял,его назовут вором и будут правы!

    Вот как пишут своими словами о том же месте: busco-casa.ru/region1301_info…
    В предании говориться, что в момент, когда Король Хайме I (Jaume I) и его армия приближались на кораблях к Майорке, разыгрался ужасный шторм. Король молился о спасении и поклялся, что если высадиться живым и невредимым, то построит величайший собор в честь Девы Марии.

    По легенде король Хайме I приказал построить собор на месте арабской мечети в честь своего спасенья в шторм и завоевания Майорки. Строительство Собора длилось с 1229 по 1601 год
    liveinternet.ru/users/willi/p…

    Это свои слова,а у Svetiksha воровство в чистом виде!Любой непредвзятый наблюдатель сразу это заметит! Если кто-то обвинил ее в воровстве,то поделом:на воре шапка горит!
  • 19 апр 2011, 01:30
    сообщить модератору
    you8me написала 17 апреля в 14:15:Я не переживаю о рейтинге.
    Цифры говорят о другом.

    Я бы на месте месте администрации сайта сравнил бы соотношение материалов и рейтингов.В среднем на каждый материал должно приходиться примерно 30 баллов – у всех так.Возмите активных пользователей и посмотрите:Вацлав 29, Рус 30, Сека 29, Австрийка 32, Тролль 35, Галя 31, Аннаталья 34, Верунсия 31,далее по списку

    Есть тут исключения.И она показательны.Светикша 74.Олегон 79.Нталка 114.

    you8me – 75

    Вестимо рейтинг сам вырос,без переживаний о нем.За что же не боясь греха кукушка хвалит петуха?За то что хвалит он кукушку!

    Все как на ладони :((((
  • Troll
    помощь
    Troll
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009
    19 апр 2011, 03:30
    сообщить модератору
    Мне, по правде, не хотелось выступать в этой теме с речами не по ее существу, у меня несколько другие предпочтения по части времяпровождения. К сожалению, форма и содержание выступления you8me требует реакции.

    Возможно, получится жестковато, но это не я задал такой тон. Серьезность же обвинений требует раскрытых ответов, поэтому выйдет еще и длинновато.

    По мне, так лучше бы делилась советами она, чем те, кто громко кричит о создании левых аккаунтов.

    Я всерьез и небезосновательно полагаю, что такие зубры и мастера своего дела, как редакция "Турбины", прекрасно обойдутся без ваших руководящих указаний, кому надо писать, а кому нет.

    И не ошибусь, видимо, если скажу что из всех юзеров Турбины она единственная автор других популярных сайтов

    Ошибетесь. Это заявление свидетельствует о плохой осведомленности о предмете. Совершенно достаточно просмотреть профили первой когорты авторов, и навести хотя бы какие-то справки в интернете, чтобы убедиться, что эта посылка существенно расходится с истиной.

    о тех, кто составляет конкуренцию лично ему, и он их боится, боится что подсидят, боится что вытеснят с престижной первой страницы

    Заявление смехотворное. На данном этапе лично я опережаю занимающего 25-ю строчку автора чуть менее чем втрое, а 50-го - всемеро. Оставим в стороне абсурдную посылку о великой престижности первой страницы (с чего она престижна? почему вдруг
    она престижнее прочих? почему мне должно быть шибко интересно именно на ней находиться?). Но для того, чтобы мне вылететь с первой страницы при существующей динамике нужно около года, и чтобы я ничего при этом не делал вообще. А я имею намерение делать - и много. Лично вам, you8me, при ваших темпах работы, потребуется примерно два с половиной года, даже чтобы просто со мной сравняться. Поэтому я вынужден посмеяться над этой посылкой, пригласить посмеяться всех остальных и списать ее в утиль.

    покажите мне взрослого, который помимо виртуальной ... я не в силах подобное представить

    Вынужден заметить, что это проблемы опять-таки личного характера. Я со своей стороны не только могу представить такое, но и много раз встречал такие штуки. На "Википедии" такие проказы выявляют порой по несколько штук в день. И, кажется, представления уже поменялись, всего за сутки? Теперь мы бодро рассказываем про Ip и применение левых аккаунтов?

    и мысли мои могут быть такими же ошибочными, как и у Troll

    Считаю, однако, после вышесказанного, что вам следует говорить такие вещи только о себе самой, не делая обобщений в отношении посторонних и в областях вам мало знакомых.

    И я должен согласиться с предыдущим оратором (хотя мне глубоко не близка его манера работы), что друзья и дальше будут ставить плюсы, и что от отмены рейтингования "пофотографийно" меняется? Они ценят материалы и выражают это, чего ж более? Или все-таки вы именно страждете рейтинга и именно первой его страницы?

    На этом я считаю нужным прекратить дискуссию, здесь для другого тема. Если нравится митинговать - создайте специальную ветку и митингуйте там.

    А напоследок хотите я вам открою секрет высоких рейтингов? Без накруток и усилий друзей? А всё очень просто - пишите больше материалов, хороших и разных. И посещайте неизведанные места, их у нас, несмотря на старания сообщества, все еще
    пруд пруди. 1000 баллов можно обрести всего за 25 материалов из города, где никто из членов сообщества не был, или за 30 из более-менее освещенного. А громкими заявлениями, как надо вести дела администрации сайта, флужением и митингованием на форумах такого результата добиться вряд ли удастся.

    На сем я откланиваюсь и продолжаю готовить и публиковать на "Турбине" новые материалы, чего и всем желаю.
  • texnic
    помощь
    texnic
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2010
    19 апр 2011, 05:46
    сообщить модератору
    Я долго воздерживался от участия в обсуждении, так как в его возникновении сам отчасти виноват. Именно обо мне писала you8me, когда упоминала кого-то, кто перепил. Я тогда был виноват и не отрицаю этого; даже больше — я хочу, чтобы все те минусы, которые я поставил, были аннулированы автоматически. Только я не понимаю

    а) какого чёрта моя личная переписка с юзером Olegon оказалась достоянием гласности посредством юзера you8me

    б) кто такой умный ставил минусы мне «в отместку» в нескольких десятках материалов вместо того, чтобы просто выяснить причины, если это всё-таки узнали каким-то образом, что это я; я бы исправился, честно.

    в) почему друзья you8me ставят плюсы, например, за это: tourbina.ru/common/photo/3997… (наверное, реально клёвый фикус; ну и вообще, там много других фотографий, которые абсолютно бесполезны с точки зрения путешественника)

    г) если не б), то кто на самом деле те люди, которые заминусовали и меня

    И вообще, у меня лично есть стойкое убеждение, что пользователи you8me и svetiksha есть одно лицо, разве у меня одного?
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    19 апр 2011, 07:53
    сообщить модератору
    Ну вот, отозвались программисты :)
    Один из которых автор знаменитого высказывания: "да, в глубокой ночи и алкоголе... кто ж не без греха."
    Другой, тем же языком, что сейчас высказывается AlexG, писал о том, что Шанин ворует советы у Вацлава.
    Troll, это ведь Вы были, а?)

    В тот раз выяснилось, что Вацлав взял тексты из Шанинских книжек, а Вашими усилиями Шанин стал воровать у Вацлава.
    И теперь некий левый аккаунт пишет о том, что ворует Svetiksha. Мало того, два последние сообщения, Ваше и AlexG написаны одинаковым языком.
    Именно вспомнив, что я уже встречала высказывания, аналогичные AlexG, я написала о программистах)))

    texnic, Olegon написал мне, прочитав вот эту статью tourbina.ru/authors/you8me/bl…
  • Alcazar
    помощь
    Alcazar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 фев 2010
    19 апр 2011, 08:51
    сообщить модератору
    Давайте жить дружно!

    Ведь всё равно, все останутся при своём мнении. И каждый волен голосовать как он хочет.

    Кто-то находит прекрасной пальму на обочине (кстати, фото не так ужасно, и может даже символизировать жажду жизни в трудных условиях). Голосуя за и против, мы просто высказываем свое мнение.

    Я, например, всегда голосовал и буду голосовать против нереально отфотошопленных работ типа "ультрамаринове море-неоновое небо". Такого в жизни не бывает, а для художественных выставок есть другие сайты.

    Теперь о "дружеском" голосовании. Благодаря Турбине, у меня появилось несколько друзей, чему я очень рад и с которыми приятно и комфортно общаться, обсуждать будущие планы и состоявшиеся поездки. Естественно, их материалы просматриваются первыми, и первыми же оцениваются. На просмотр других может просто не хватить сил после рабочего дня.

    И конечно, иногда (хоть редко!) минусую "под воздействием сильных эмоций" , о чём после жалею. Поэтому функция аннулирования голоса иногда небходима.

    Всем хорошего дня и настроения.

    Давайте закроем эту дискусскию, пока не скатились до личностей или перенесём её в другую ветку.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх