A

left_shadowright_shadow
  • Ilyxa
    помощь
    Ilyxa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2010
    22 сен 2010, 16:38
    сообщить модератору
    сейчас не знаю, дома буду проверю
  • maya
    помощь
    maya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 апр 2010
    22 сен 2010, 18:35
    сообщить модератору
    В ФФ не стартует, зато в эксплорере работает замечательно
  • AlexStig
    помощь
    AlexStig
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2010
    22 сен 2010, 18:40
    сообщить модератору
    У меня в ФФ всё отлично работает. IE в любом случае полная хрень
  • maya
    помощь
    maya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 апр 2010
    22 сен 2010, 18:48
    сообщить модератору
    AlexStig написал 22 сентября в 16:40:У меня в ФФ всё отлично работает. IE в любом случае полная хрень

    а у меня эта хрень как раз работает, а ФФ бастует
  • AlexStig
    помощь
    AlexStig
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2010
    23 сен 2010, 01:02
    сообщить модератору
    =)
    Да у меня просто нетерпимость к IE уже давно. Хоть он и видит всегда и всё, потому что под него в первую очередь всегда сайты создают (ну раньше точно так было, ИЕ всегда читал всё), но у него есть настолько здоровые минусы, что любой из них убивает напрочь желание работать в ИЕ.
    П.С, Уже включили возможность просмотра больших фото? Если да, то как? Я сколько захожу к людям, у всех по-старому, 700п
  • maya
    помощь
    maya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 апр 2010
    23 сен 2010, 03:03
    сообщить модератору
    Теперь все работает. Спасибо
  • Cheger
    помощь
    Cheger
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 ноя 2009
    23 сен 2010, 04:51
    сообщить модератору
    Жалко что не поправили баг с отображением вертикальнорасположенных фотографий в режиме просмотра "Все фотографии одной лентой"=((
  • Georges
    помощь
    Georges
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июл 2010
    26 сен 2010, 12:15
    сообщить модератору
    А у меня вопрос к создателям географического функционала сайта.
    Названия многих городов Испании и Португалии на русском языке странно транскрибированы. В разделе Каталония и вовсе отсутствует Монсеррат, зато он фигурирует в Автономной Области Валенсия. Интересно как такое могло получиться?
  • maya
    помощь
    maya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 апр 2010
    26 сен 2010, 15:04
    сообщить модератору
    Georges 26 сентября в 10:15:А у меня вопрос к создателям географического функционала сайта.
    Названия многих городов Испании и Португалии на русском языке странно транскрибированы. В разделе Каталония и вовсе отсутствует Монсеррат, зато он фигурирует в Автономной Области Валенсия. Интересно как такое могло получиться?

    Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
  • Georges
    помощь
    Georges
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июл 2010
    27 сен 2010, 10:14
    сообщить модератору
    maya написала 26 сентября в 15:04:Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

    Отвечу русской поговоркой "Семь раз отмерь - один раз отрежь". А если уж отрезал неправильно, так исправь. Иначе весь труд пойдет насмарку :-(

    Если нужна помощь обращайтесь с удовольствием помогу.
  • Dima
    помощь
    Dima
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    27 сен 2010, 14:01
    сообщить модератору
    Georges 26 сентября в 12:15: В разделе Каталония и вовсе отсутствует Монсеррат, зато он фигурирует в Автономной Области Валенсия. Интересно как такое могло получиться?


    Георгий, географическая база Турбины имеет 4 уровня — регионы мира, страны, регионы внутри стран, населённые пункты. Нижний уровень (населённые пункты) — это города, посёлки, деревни, национальные парки. Могут быть острова, озёра. Но сюда не входят отдельные объекты, такие, как монастыри. Монастырь Монсеррат на сайте есть — tourbina.ru/guide/122368/advi… — как отдельный объект в Каталонии.
    Также в геобазе есть город Монсеррат в регионе «Автономная Область Валенсия». К монастырю он не имеет отношения.
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    27 сен 2010, 14:02
    сообщить модератору
    Georges 26 сентября в 12:15:А у меня вопрос к создателям географического функционала сайта.
    Названия многих городов Испании и Португалии на русском языке странно транскрибированы. В разделе Каталония и вовсе отсутствует Монсеррат, зато он фигурирует в Автономной Области Валенсия. Интересно как такое могло получиться?

    Так в Валенсии есть населенный пункт (уж не возьмусь утверждать, город или поселок) - Монсеррат, посмотрите на картах. А тот Монсеррат, про который Вы говорите, это не населенный пункт, а монастырь, потому он и не в геобазе.
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    27 сен 2010, 14:02
    сообщить модератору
    Одновременно ответили :)
  • Florence
    помощь
    Florence
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2009
    27 сен 2010, 22:38
    сообщить модератору
    С интересом увидела новую опцию - счетчик просмотров своих материалов.
    Вопрос любопытствующего: это число просмотров с первого размещения или с момента появления счетчика?
    Даже поверхностное изучение было очень интересным и дало немало материала для размышлений.
    В частности, с изумлением обнаружила два-три материала, которые посещались раз в 10 чаще, чем наиболее популярные из прочих материалов, причем разумно объяснить это не могу :)
    Радоваться популярности этих материалов или "списать" на недоступные дилетанту причуды работы системы подсчета?
  • glomus
    помощь
    glomus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 мар 2010
    5 окт 2010, 16:40
    сообщить модератору
    Мне понравилось, что теперь можно вставлять фото по ходу рассказа. А есть ли где-нибудь на сайте алгоритм действий для вставки фотографий в Путевую заметку, кроме того, что надо скопировать номер фото? В принципе, получается, но как-то очень "запарно".
  • ViktorPastoukhov
    помощь
    ViktorPastoukhov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 апр 2009
    5 окт 2010, 19:01
    сообщить модератору
    При попытке открыть любую страницу этой темы кроме первой, теперь появляется сообщение об ошибке

    Warning: pg_exec() [function.pg-exec]: Query failed: ERROR: invalid input syntax for integer: "question" in /usr/home/tourbina/www/live/classes/forums.php on line 480

    Warning: pg_numrows(): supplied argument is not a valid PostgreSQL result resource in /usr/home/tourbina/www/live/classes/forums.php on line 481

    после этого: "в этом форуме нет вопросов. Задайте первый ворпос..."
  • Florence
    помощь
    Florence
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2009
    5 окт 2010, 19:29
    сообщить модератору
    В этой теме форума при попытке перейти на следующую страницу обсуждения появляется надпись "В этом форуме нет вопросов. Задайте первый вопрос!"... ??
    Только написав это сообщение, смогла наконец попасть на пятую страницу :)
  • Skeefo
    помощь
    Skeefo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    6 окт 2010, 00:44
    сообщить модератору
    Brasiloved написал 5 октября в 19:01:При попытке открыть любую страницу этой темы кроме первой, теперь появляется сообщение об ошибке

    Ошибка найдена и устранена. Всем спасибо :)
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    6 окт 2010, 11:28
    сообщить модератору
    Florence написала 27 сентября в 22:38:В частности, с изумлением обнаружила два-три материала, которые посещались раз в 10 чаще, чем наиболее популярные из прочих материалов, причем разумно объяснить это не могу :)


    Разумное объяснение простое - на эти материалы может быть много переходов из поисковиков. Либо прямых, либо через наиболее популярные в поисковиках (или контекстной рекламе сайта) направления.

    Просмотры считаются "с момента введения счетчика". Только этот момент не равен моменту, когда этот счетчик увидели пользователи - считать мы начали раньше.
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    6 окт 2010, 11:29
    сообщить модератору
    glomus 5 октября в 16:40:Мне понравилось, что теперь можно вставлять фото по ходу рассказа. А есть ли где-нибудь на сайте алгоритм действий для вставки фотографий в Путевую заметку, кроме того, что надо скопировать номер фото?

    Кроме копирования номера фото в заметку, ничего делать не надо. :)
  • Georges
    помощь
    Georges
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июл 2010
    9 окт 2010, 11:36
    сообщить модератору
    Vladusik написала 27 сентября в 14:02:. А тот Монсеррат, про который Вы говорите, это не населенный пункт, а монастырь, потому он и не в геобазе.


    А как же городок Monistrol de Montserrat, что в переводе с каталонского означает Монастырь Монсеррат? Кстати он в Вашей геобазе "вдруг" появился.
  • glomus
    помощь
    glomus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 мар 2010
    9 окт 2010, 13:09
    сообщить модератору
    Насколько позволяет судить собственный опыт пользования сайтом и размещения материалов, маленьких населенных пунктов здесь почти нет. Однако при появлении материалов по ним, может с учетом еще каких-то критериев, они появляются в геобазе сайта. Причем, когда у меня было достаточно материалов по одному небольшому, но интересному городку, приходилось размещать их как относящиеся к более крупному, и я хотела попросить редактора как-то исправить положение. Но не успела - сделали без моего участия. На мой взгляд, очень разумный подход. Так что, если упоминаемый Вами населенный пункт появился, то это, действительно, не "вдруг".
  • Ilyxa
    помощь
    Ilyxa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2010
    9 окт 2010, 17:46
    сообщить модератору
    Georges 9 октября в 11:36:А как же городок Monistrol de Montserrat, что в переводе с каталонского означает Монастырь Монсеррат? Кстати он в Вашей геобазе "вдруг" появился.

    Напишите по нему материал, вот и будет повод его добавить в базу.
  • Dima
    помощь
    Dima
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    10 окт 2010, 00:19
    сообщить модератору
    Georges 9 октября в 11:36:А как же городок Monistrol de Montserrat, что в переводе с каталонского означает Монастырь Монсеррат? Кстати он в Вашей геобазе "вдруг" появился.


    Георгий, город Monistrol de Montserrat появился в геобазе Турбины не случайно (вспомните нашу переписку) - мы учитываем пожелания пользователей и оперативно добавляем новые направления.
  • ViktorPastoukhov
    помощь
    ViktorPastoukhov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 апр 2009
    10 окт 2010, 06:55
    сообщить модератору
    Dima написал 9 октября в 20:19:... мы учитываем пожелания пользователей и оперативно добавляем новые направления.

    Подтверждаю, парагвайский отдел заметно обогатился :)
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх